Viaggio in Italia La Gelateria
Barcelona
Información de contacto
Carrer de les Carolines, 15, 08012 Barcelona, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 655895131?
El teléfono 655895131 pertenece a Viaggio in Italia La Gelateria.
¿Cuál es el número de teléfono de Viaggio in Italia La Gelateria?
Viaggio in Italia La Gelateria tiene el número de teléfono 655895131 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Viaggio in Italia La Gelateria?
Viaggio in Italia La Gelateria se encuentra en Carrer de les Carolines, 15, 08012 Barcelona.
¿Es recomendable Viaggio in Italia La Gelateria?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Viaggio in Italia La Gelateria?
El horario de Viaggio in Italia La Gelateria aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Viaggio in Italia La Gelateria?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Viaggio in Italia La Gelateria.
¿Cuáles son los precios de Viaggio in Italia La Gelateria?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
19/11/2022, 05:13
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
13/11/2022, 20:12
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
09/11/2022, 22:09
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
08/11/2022, 03:49
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
07/11/2022, 13:40
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
04/11/2022, 17:57
El usuario no dejó ninguna opinión escrita