Teatrerya Textiles Escenográficos

Barcelona

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrer del Cobalt, 86 - 96, Nave 3, 08907 L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 934324634?

El teléfono 934324634 pertenece a Teatrerya Textiles Escenográficos.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Teatrerya Textiles Escenográficos?

Teatrerya Textiles Escenográficos tiene el número de teléfono 934324634 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Teatrerya Textiles Escenográficos?

Teatrerya Textiles Escenográficos se encuentra en Carrer del Cobalt, 86 - 96, Nave 3, 08907 L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona.

4

¿Cuál es la página web de Teatrerya Textiles Escenográficos?

La página web de Teatrerya Textiles Escenográficos es https://www.teatrerya.es/.

5

¿Es recomendable Teatrerya Textiles Escenográficos?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Teatrerya Textiles Escenográficos?

El horario de Teatrerya Textiles Escenográficos aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Teatrerya Textiles Escenográficos?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Teatrerya Textiles Escenográficos.

8

¿Cuáles son los precios de Teatrerya Textiles Escenográficos?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lucía ★★★★★

13/11/2022, 06:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrea ★★★★★

27/06/2022, 03:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lino ★★★★★

19/06/2022, 13:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constancio ★★★★★

10/04/2022, 15:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Araceli ★★★★★

23/01/2022, 09:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación