TAVOLAMICA Barcelona
Barcelona
Información de contacto
Pl. d'Europa, 5, 7, 08908 L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona, España Cómo llegar
1
¿Quién me llama del 608381781?
El teléfono 608381781 pertenece a TAVOLAMICA Barcelona.
2
¿Cuál es el número de teléfono de TAVOLAMICA Barcelona?
TAVOLAMICA Barcelona tiene el número de teléfono 608381781 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
3
¿Cuál es la dirección de TAVOLAMICA Barcelona?
TAVOLAMICA Barcelona se encuentra en Pl. d'Europa, 5, 7, 08908 L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona.
4
¿Es recomendable TAVOLAMICA Barcelona?
La puntuación media es de 4.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
5
¿Cuál es el horario de TAVOLAMICA Barcelona?
El horario de TAVOLAMICA Barcelona aún no se ha indicado en nuestro directorio.
6
¿Qué opinan los clientes de TAVOLAMICA Barcelona?
Los clientes dieron una valoración de 4.0 a TAVOLAMICA Barcelona.
7
¿Cuáles son los precios de TAVOLAMICA Barcelona?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
21/02/2022, 07:46
El usuario no dejó ninguna opinión escrita