Taller Ferrandis S C P

Barcelona

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Carrer Joan Grau, 14, 08296 Castellbell i el Vilar, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 938340085?

El teléfono 938340085 pertenece a Taller Ferrandis S C P.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Taller Ferrandis S C P?

Taller Ferrandis S C P tiene el número de teléfono 938340085 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Taller Ferrandis S C P?

Taller Ferrandis S C P se encuentra en Carrer Joan Grau, 14, 08296 Castellbell i el Vilar, Barcelona.

4

¿Es recomendable Taller Ferrandis S C P?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Taller Ferrandis S C P?

El horario de Taller Ferrandis S C P aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Taller Ferrandis S C P?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Taller Ferrandis S C P.

7

¿Cuáles son los precios de Taller Ferrandis S C P?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Mohamed ★★★★★

01/07/2022, 05:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heriberto ★★★★★

01/07/2022, 00:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramón ★★★★★

25/01/2022, 03:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación