Saló Atzar Sant Adrià

Barcelona

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Carrer d'Eduard Maristany, 89, 08930 Sant Adrià de Besòs, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 933816265?

El teléfono 933816265 pertenece a Saló Atzar Sant Adrià.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Saló Atzar Sant Adrià?

Saló Atzar Sant Adrià tiene el número de teléfono 933816265 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Saló Atzar Sant Adrià?

Saló Atzar Sant Adrià se encuentra en Carrer d'Eduard Maristany, 89, 08930 Sant Adrià de Besòs, Barcelona.

4

¿Cuál es la página web de Saló Atzar Sant Adrià?

La página web de Saló Atzar Sant Adrià es http://www.conei.com/buscador-salones/.

5

¿Es recomendable Saló Atzar Sant Adrià?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Saló Atzar Sant Adrià?

El horario de Saló Atzar Sant Adrià aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Saló Atzar Sant Adrià?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Saló Atzar Sant Adrià.

8

¿Cuáles son los precios de Saló Atzar Sant Adrià?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Salvio ★★★★★

14/11/2022, 10:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristóbal ★★★★★

19/06/2022, 20:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Álvaro ★★★★★

25/01/2022, 11:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación