Restaurante El Gran Chonero

Barcelona

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Carrer Jardí, 65, 08905 L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 931823459?

El teléfono 931823459 pertenece a Restaurante El Gran Chonero.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Restaurante El Gran Chonero?

Restaurante El Gran Chonero tiene el número de teléfono 931823459 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Restaurante El Gran Chonero?

Restaurante El Gran Chonero se encuentra en Carrer Jardí, 65, 08905 L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona.

4

¿Es recomendable Restaurante El Gran Chonero?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Restaurante El Gran Chonero?

El horario de Restaurante El Gran Chonero aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Restaurante El Gran Chonero?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Restaurante El Gran Chonero.

7

¿Cuáles son los precios de Restaurante El Gran Chonero?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5.

Opiniones

Juana ★★★★☆

07/11/2022, 10:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guzmán ★★★★★

07/11/2022, 01:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rocío ★★★★★

09/10/2022, 01:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilio ★★★★★

09/10/2022, 00:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación