Residència Raset S.l.

Barcelona

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Passatge de Capdevila, 8, 08032 Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 933583254?

El teléfono 933583254 pertenece a Residència Raset S.l..

2

¿Cuál es el número de teléfono de Residència Raset S.l.?

Residència Raset S.l. tiene el número de teléfono 933583254 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Residència Raset S.l.?

Residència Raset S.l. se encuentra en Passatge de Capdevila, 8, 08032 Barcelona.

4

¿Cuál es la página web de Residència Raset S.l.?

La página web de Residència Raset S.l. es http://www.residenciaraset.es/.

5

¿Es recomendable Residència Raset S.l.?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Residència Raset S.l.?

El horario de Residència Raset S.l. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Residència Raset S.l.?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Residència Raset S.l..

8

¿Cuáles son los precios de Residència Raset S.l.?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Juvenal ★★★★★

25/10/2022, 08:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófanes ★★★★★

21/10/2022, 06:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guillermo ★★★★★

01/10/2022, 00:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Colombo ★★★★☆

28/09/2022, 20:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esperanza ★★★★★

23/08/2022, 07:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación