R F Costura Disseny

Barcelona

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Carrer Rafael de Casanova, 80, 08750 Molins de Rei, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 646502431?

El teléfono 646502431 pertenece a R F Costura Disseny.

2

¿Cuál es el número de teléfono de R F Costura Disseny?

R F Costura Disseny tiene el número de teléfono 646502431 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de R F Costura Disseny?

R F Costura Disseny se encuentra en Carrer Rafael de Casanova, 80, 08750 Molins de Rei, Barcelona.

4

¿Es recomendable R F Costura Disseny?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de R F Costura Disseny?

El horario de R F Costura Disseny aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de R F Costura Disseny?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a R F Costura Disseny.

7

¿Cuáles son los precios de R F Costura Disseny?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Luis ★★★★★

15/12/2022, 14:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anna ★★★★★

07/11/2022, 18:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guido ★★★★☆

17/02/2022, 17:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación