Pont d'en Jordà

Barcelona

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

08903 L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 679182017?

El teléfono 679182017 pertenece a Pont d'en Jordà.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Pont d'en Jordà?

Pont d'en Jordà tiene el número de teléfono 679182017 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Pont d'en Jordà?

Pont d'en Jordà se encuentra en 08903 L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona.

4

¿Cuál es la página web de Pont d'en Jordà?

La página web de Pont d'en Jordà es http://l-h.cat/.

5

¿Es recomendable Pont d'en Jordà?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Pont d'en Jordà?

El horario de Pont d'en Jordà aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Pont d'en Jordà?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Pont d'en Jordà.

8

¿Cuáles son los precios de Pont d'en Jordà?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Eduvigis ★★★★☆

22/07/2022, 11:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefa ★★★★★

02/04/2022, 11:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mateo ★★★★★

30/03/2022, 00:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juana ★★★★★

25/03/2022, 10:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luis ★★★★☆

13/03/2022, 13:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación