Poliesportiu municipal

Barcelona

★★★★☆ 4,0 · 1 opiniones

Información de contacto

Av. Onze de Setembre, s/n, 08880 Cubelles, Barcelona, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 938950425?

El teléfono 938950425 pertenece a Poliesportiu municipal.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Poliesportiu municipal?

Poliesportiu municipal tiene el número de teléfono 938950425 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Poliesportiu municipal?

Poliesportiu municipal se encuentra en Av. Onze de Setembre, s/n, 08880 Cubelles, Barcelona, Barcelona.

4

¿Cuál es la página web de Poliesportiu municipal?

La página web de Poliesportiu municipal es http://www.cubelles.cat/.

5

¿Es recomendable Poliesportiu municipal?

La puntuación media es de 4.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Poliesportiu municipal?

El horario de Poliesportiu municipal aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Poliesportiu municipal?

Los clientes dieron una valoración de 4.0 a Poliesportiu municipal.

8

¿Cuáles son los precios de Poliesportiu municipal?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Claudia ★★★★☆

14/11/2022, 18:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación