Piscina Canet de Fals

Barcelona

★★★★★ 4,5 · 2 opiniones

Información de contacto

Avinguda Lluis Sentis, 52, 08259 Canet de Fals, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 938366005?

El teléfono 938366005 pertenece a Piscina Canet de Fals.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Piscina Canet de Fals?

Piscina Canet de Fals tiene el número de teléfono 938366005 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Piscina Canet de Fals?

Piscina Canet de Fals se encuentra en Avinguda Lluis Sentis, 52, 08259 Canet de Fals, Barcelona.

4

¿Cuál es la página web de Piscina Canet de Fals?

La página web de Piscina Canet de Fals es http://www.fonollosa.cat/.

5

¿Es recomendable Piscina Canet de Fals?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Piscina Canet de Fals?

El horario de Piscina Canet de Fals aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Piscina Canet de Fals?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Piscina Canet de Fals.

8

¿Cuáles son los precios de Piscina Canet de Fals?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5.

Opiniones

Catalina ★★★★☆

25/06/2022, 08:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Norberto ★★★★★

06/06/2022, 14:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación