Piparera S.L. ( Viva Khota)

Barcelona

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrer Hernán Cortés, 17, 08756 La Palma de Cervelló, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 663189706?

El teléfono 663189706 pertenece a Piparera S.L. ( Viva Khota).

2

¿Cuál es el número de teléfono de Piparera S.L. ( Viva Khota)?

Piparera S.L. ( Viva Khota) tiene el número de teléfono 663189706 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Piparera S.L. ( Viva Khota)?

Piparera S.L. ( Viva Khota) se encuentra en Carrer Hernán Cortés, 17, 08756 La Palma de Cervelló, Barcelona.

4

¿Cuál es la página web de Piparera S.L. ( Viva Khota)?

La página web de Piparera S.L. ( Viva Khota) es http://khota.info/.

5

¿Es recomendable Piparera S.L. ( Viva Khota)?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Piparera S.L. ( Viva Khota)?

El horario de Piparera S.L. ( Viva Khota) aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Piparera S.L. ( Viva Khota)?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Piparera S.L. ( Viva Khota).

8

¿Cuáles son los precios de Piparera S.L. ( Viva Khota)?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Leocadia ★★★★★

13/11/2022, 18:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vladimiro ★★★★★

12/11/2022, 04:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cosme ★★★★★

10/11/2022, 12:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alberto ★★★★☆

06/11/2022, 01:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tito ★★★★☆

29/10/2022, 13:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación