Perfumería Mercería Nova

Barcelona

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrer d'Hedilla, 84, 08031 Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 934274598?

El teléfono 934274598 pertenece a Perfumería Mercería Nova.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Perfumería Mercería Nova?

Perfumería Mercería Nova tiene el número de teléfono 934274598 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Perfumería Mercería Nova?

Perfumería Mercería Nova se encuentra en Carrer d'Hedilla, 84, 08031 Barcelona.

4

¿Es recomendable Perfumería Mercería Nova?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Perfumería Mercería Nova?

El horario de Perfumería Mercería Nova aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Perfumería Mercería Nova?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Perfumería Mercería Nova.

7

¿Cuáles son los precios de Perfumería Mercería Nova?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Columbano ★★★★★

13/10/2022, 01:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mar ★★★★☆

23/08/2022, 10:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isabel ★★★★★

31/07/2022, 11:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matías ★★★★★

12/07/2022, 13:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vanesa ★★★★★

18/06/2022, 14:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación