Perfumería Gotta El Masnou

Barcelona

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Passeig Prat de la Riba, 11, 08320 El Masnou, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 935409912?

El teléfono 935409912 pertenece a Perfumería Gotta El Masnou.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Perfumería Gotta El Masnou?

Perfumería Gotta El Masnou tiene el número de teléfono 935409912 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Perfumería Gotta El Masnou?

Perfumería Gotta El Masnou se encuentra en Passeig Prat de la Riba, 11, 08320 El Masnou, Barcelona.

4

¿Cuál es la página web de Perfumería Gotta El Masnou?

La página web de Perfumería Gotta El Masnou es https://www.perfumeriasgotta.com/es/tiendas-gotta.

5

¿Es recomendable Perfumería Gotta El Masnou?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Perfumería Gotta El Masnou?

El horario de Perfumería Gotta El Masnou aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Perfumería Gotta El Masnou?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Perfumería Gotta El Masnou.

8

¿Cuáles son los precios de Perfumería Gotta El Masnou?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Rodrigo ★★★★☆

30/11/2022, 03:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Maximiliano ★★★★★

19/07/2022, 00:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baldomero ★★★★★

15/07/2022, 11:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rigoberto ★★★★★

01/02/2022, 12:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación