Peluquería Montse&Lurdes
Barcelona
Información de contacto
Carrer Bateria, 34, 08110 Montcada i Reixac, Barcelona, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 622296359?
El teléfono 622296359 pertenece a Peluquería Montse&Lurdes.
¿Cuál es el número de teléfono de Peluquería Montse&Lurdes?
Peluquería Montse&Lurdes tiene el número de teléfono 622296359 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Peluquería Montse&Lurdes?
Peluquería Montse&Lurdes se encuentra en Carrer Bateria, 34, 08110 Montcada i Reixac, Barcelona.
¿Es recomendable Peluquería Montse&Lurdes?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Peluquería Montse&Lurdes?
El horario de Peluquería Montse&Lurdes aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Peluquería Montse&Lurdes?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Peluquería Montse&Lurdes.
¿Cuáles son los precios de Peluquería Montse&Lurdes?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
06/11/2022, 09:05
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
14/09/2022, 22:06
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
25/07/2022, 21:01
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
03/03/2022, 06:11
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
20/01/2022, 02:21
El usuario no dejó ninguna opinión escrita