Peluquería encarni
Barcelona
Información de contacto
Carrer de Balmes, 38, 08620 Sant Vicenç dels Horts, Barcelona, España Cómo llegar
1
¿Quién me llama del 936768802?
El teléfono 936768802 pertenece a Peluquería encarni.
2
¿Cuál es el número de teléfono de Peluquería encarni?
Peluquería encarni tiene el número de teléfono 936768802 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
3
¿Cuál es la dirección de Peluquería encarni?
Peluquería encarni se encuentra en Carrer de Balmes, 38, 08620 Sant Vicenç dels Horts, Barcelona.
4
¿Es recomendable Peluquería encarni?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
5
¿Cuál es el horario de Peluquería encarni?
El horario de Peluquería encarni aún no se ha indicado en nuestro directorio.
6
¿Qué opinan los clientes de Peluquería encarni?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Peluquería encarni.
7
¿Cuáles son los precios de Peluquería encarni?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
15/08/2022, 04:19
El usuario no dejó ninguna opinión escrita