Patricia Plaza Hair Salon

Barcelona

★★★★★ 4,5 · 2 opiniones

Información de contacto

Carrer de Dante Alighieri, 2, 08032 Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 931184824?

El teléfono 931184824 pertenece a Patricia Plaza Hair Salon.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Patricia Plaza Hair Salon?

Patricia Plaza Hair Salon tiene el número de teléfono 931184824 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Patricia Plaza Hair Salon?

Patricia Plaza Hair Salon se encuentra en Carrer de Dante Alighieri, 2, 08032 Barcelona.

4

¿Es recomendable Patricia Plaza Hair Salon?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Patricia Plaza Hair Salon?

El horario de Patricia Plaza Hair Salon aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Patricia Plaza Hair Salon?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Patricia Plaza Hair Salon.

7

¿Cuáles son los precios de Patricia Plaza Hair Salon?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Renato ★★★★☆

13/04/2022, 13:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Santiago ★★★★★

21/02/2022, 17:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación