Parquing de Motos

Barcelona

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrer Ramon y Cajal, 1, 08800 Vilanova i la Geltrú, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Parquing de Motos.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Parquing de Motos?

Parquing de Motos tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Parquing de Motos?

Parquing de Motos se encuentra en Carrer Ramon y Cajal, 1, 08800 Vilanova i la Geltrú, Barcelona.

4

¿Es recomendable Parquing de Motos?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Parquing de Motos?

El horario de Parquing de Motos aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Parquing de Motos?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Parquing de Motos.

7

¿Cuáles son los precios de Parquing de Motos?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jacob ★★★★★

15/11/2022, 08:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángela ★★★★★

26/07/2022, 17:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ezequiel ★★★★☆

21/07/2022, 12:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Evaristo ★★★★★

26/04/2022, 08:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nemesio ★★★★☆

20/03/2022, 09:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación