Obra Social Santa Lluïsa de Marillac

Barcelona

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

Carrer de Sant Carles, 33, 08003 Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 932210880?

El teléfono 932210880 pertenece a Obra Social Santa Lluïsa de Marillac.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Obra Social Santa Lluïsa de Marillac?

Obra Social Santa Lluïsa de Marillac tiene el número de teléfono 932210880 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Obra Social Santa Lluïsa de Marillac?

Obra Social Santa Lluïsa de Marillac se encuentra en Carrer de Sant Carles, 33, 08003 Barcelona.

4

¿Es recomendable Obra Social Santa Lluïsa de Marillac?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Obra Social Santa Lluïsa de Marillac?

El horario de Obra Social Santa Lluïsa de Marillac aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Obra Social Santa Lluïsa de Marillac?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Obra Social Santa Lluïsa de Marillac.

7

¿Cuáles son los precios de Obra Social Santa Lluïsa de Marillac?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Esdras ★★★★★

23/11/2022, 01:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonardo ★★★★★

17/11/2022, 23:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leoncio ★★★★★

13/11/2022, 08:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fermín ★★★★★

22/10/2022, 15:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Homero ★★★★★

07/10/2022, 21:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaías ★★★★★

16/09/2022, 22:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación