Muebles Decoración Ponce

Barcelona

★★★★★ 4,5 · 2 opiniones

Información de contacto

Carrer Mont-Ras, 6, 08906 L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Muebles Decoración Ponce.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Muebles Decoración Ponce?

Muebles Decoración Ponce tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Muebles Decoración Ponce?

Muebles Decoración Ponce se encuentra en Carrer Mont-Ras, 6, 08906 L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona.

4

¿Es recomendable Muebles Decoración Ponce?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Muebles Decoración Ponce?

El horario de Muebles Decoración Ponce aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Muebles Decoración Ponce?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Muebles Decoración Ponce.

7

¿Cuáles son los precios de Muebles Decoración Ponce?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Oriol ★★★★☆

26/11/2022, 03:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alberto ★★★★★

19/02/2022, 11:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación