Montajes Firadiseny S.L

Barcelona

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Carrer Notari Jesús Led, 3B, 08181 Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 937150637?

El teléfono 937150637 pertenece a Montajes Firadiseny S.L.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Montajes Firadiseny S.L?

Montajes Firadiseny S.L tiene el número de teléfono 937150637 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Montajes Firadiseny S.L?

Montajes Firadiseny S.L se encuentra en Carrer Notari Jesús Led, 3B, 08181 Barcelona.

4

¿Cuál es la página web de Montajes Firadiseny S.L?

La página web de Montajes Firadiseny S.L es http://www.firadiseny.com/.

5

¿Es recomendable Montajes Firadiseny S.L?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Montajes Firadiseny S.L?

El horario de Montajes Firadiseny S.L aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Montajes Firadiseny S.L?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Montajes Firadiseny S.L.

8

¿Cuáles son los precios de Montajes Firadiseny S.L?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Feliciano ★★★★★

16/08/2022, 16:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anastasia ★★★★☆

18/06/2022, 01:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guadalupe ★★★★★

27/05/2022, 09:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eva ★★★★★

25/01/2022, 18:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación