Mirador El Serrat de les Forques

Barcelona

★★★★☆ 4,3 · 6 opiniones

Información de contacto

Carrer del Serrat, 1, 08274 Sant Feliu Sasserra, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Mirador El Serrat de les Forques.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Mirador El Serrat de les Forques?

Mirador El Serrat de les Forques tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Mirador El Serrat de les Forques?

Mirador El Serrat de les Forques se encuentra en Carrer del Serrat, 1, 08274 Sant Feliu Sasserra, Barcelona.

4

¿Cuál es la página web de Mirador El Serrat de les Forques?

La página web de Mirador El Serrat de les Forques es http://www.turisme.llucanes.cat/.

5

¿Es recomendable Mirador El Serrat de les Forques?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Mirador El Serrat de les Forques?

El horario de Mirador El Serrat de les Forques aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Mirador El Serrat de les Forques?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Mirador El Serrat de les Forques.

8

¿Cuáles son los precios de Mirador El Serrat de les Forques?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Erico ★★★★☆

22/11/2022, 14:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Magdalena ★★★★★

30/10/2022, 12:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fermín ★★★★☆

29/10/2022, 19:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guillermo ★★★★★

18/10/2022, 05:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Velerio ★★★★☆

08/10/2022, 12:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pío ★★★★☆

02/10/2022, 01:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación