Mezquita Al Taqwa
Barcelona
Información de contacto
Carrer de la Batllòria, 7, 08917 Badalona, Barcelona, España Cómo llegar
1
¿Quién me llama del 0?
El teléfono 0 pertenece a Mezquita Al Taqwa.
2
¿Cuál es el número de teléfono de Mezquita Al Taqwa?
Mezquita Al Taqwa tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
3
¿Cuál es la dirección de Mezquita Al Taqwa?
Mezquita Al Taqwa se encuentra en Carrer de la Batllòria, 7, 08917 Badalona, Barcelona.
4
¿Es recomendable Mezquita Al Taqwa?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
5
¿Cuál es el horario de Mezquita Al Taqwa?
El horario de Mezquita Al Taqwa aún no se ha indicado en nuestro directorio.
6
¿Qué opinan los clientes de Mezquita Al Taqwa?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Mezquita Al Taqwa.
7
¿Cuáles son los precios de Mezquita Al Taqwa?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
24/05/2022, 08:20
El usuario no dejó ninguna opinión escrita