Metalisteria Félix S.L

Barcelona

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Passatge de Font, 10, 08013 Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 932316553?

El teléfono 932316553 pertenece a Metalisteria Félix S.L.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Metalisteria Félix S.L?

Metalisteria Félix S.L tiene el número de teléfono 932316553 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Metalisteria Félix S.L?

Metalisteria Félix S.L se encuentra en Passatge de Font, 10, 08013 Barcelona.

4

¿Es recomendable Metalisteria Félix S.L?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Metalisteria Félix S.L?

El horario de Metalisteria Félix S.L aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Metalisteria Félix S.L?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Metalisteria Félix S.L.

7

¿Cuáles son los precios de Metalisteria Félix S.L?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Oriol ★★★★★

21/11/2022, 14:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eusebio ★★★★☆

19/11/2022, 21:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrea ★★★★★

16/11/2022, 23:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Basileo ★★★★☆

14/11/2022, 11:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pilar ★★★★★

11/11/2022, 11:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación