MECANIZADOS SANCHO

Barcelona

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Av. Mare de Déu de Bellvitge, 320, 08907 L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 636085152?

El teléfono 636085152 pertenece a MECANIZADOS SANCHO.

2

¿Cuál es el número de teléfono de MECANIZADOS SANCHO?

MECANIZADOS SANCHO tiene el número de teléfono 636085152 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de MECANIZADOS SANCHO?

MECANIZADOS SANCHO se encuentra en Av. Mare de Déu de Bellvitge, 320, 08907 L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona.

4

¿Cuál es la página web de MECANIZADOS SANCHO?

La página web de MECANIZADOS SANCHO es https://mecanizadossancho.negocio.site/.

5

¿Es recomendable MECANIZADOS SANCHO?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de MECANIZADOS SANCHO?

El horario de MECANIZADOS SANCHO aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de MECANIZADOS SANCHO?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a MECANIZADOS SANCHO.

8

¿Cuáles son los precios de MECANIZADOS SANCHO?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Tadeo ★★★★★

12/11/2022, 03:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albina ★★★★★

05/11/2022, 22:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Félix ★★★★☆

29/10/2022, 13:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Erico ★★★★★

24/10/2022, 14:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonia ★★★★★

19/10/2022, 19:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación