Masia Can Amigó del Clot - granja

Barcelona

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrer riera de can pahissa, Camí de Can Capellans, s/n, 08980, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 936683692?

El teléfono 936683692 pertenece a Masia Can Amigó del Clot - granja.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Masia Can Amigó del Clot - granja?

Masia Can Amigó del Clot - granja tiene el número de teléfono 936683692 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Masia Can Amigó del Clot - granja?

Masia Can Amigó del Clot - granja se encuentra en Carrer riera de can pahissa, Camí de Can Capellans, s/n, 08980.

4

¿Cuál es la página web de Masia Can Amigó del Clot - granja?

La página web de Masia Can Amigó del Clot - granja es https://masia-can-amigo-del-clot-granja.negocio.site/?utm_source=gmb&utm_medium=referral.

5

¿Es recomendable Masia Can Amigó del Clot - granja?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Masia Can Amigó del Clot - granja?

El horario de Masia Can Amigó del Clot - granja aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Masia Can Amigó del Clot - granja?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Masia Can Amigó del Clot - granja.

8

¿Cuáles son los precios de Masia Can Amigó del Clot - granja?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Arcadio ★★★★★

29/11/2022, 23:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Petronila ★★★★★

29/10/2022, 04:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adrián ★★★★☆

27/10/2022, 17:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mateo ★★★★★

20/10/2022, 20:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Susana ★★★★★

19/10/2022, 12:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación