Masajes y Acupuntura Patricia
Barcelona
Información de contacto
Carrer de Vinaròs, 37, 1-1, 08003 Barcelona, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 637881087?
El teléfono 637881087 pertenece a Masajes y Acupuntura Patricia.
¿Cuál es el número de teléfono de Masajes y Acupuntura Patricia?
Masajes y Acupuntura Patricia tiene el número de teléfono 637881087 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Masajes y Acupuntura Patricia?
Masajes y Acupuntura Patricia se encuentra en Carrer de Vinaròs, 37, 1-1, 08003 Barcelona.
¿Es recomendable Masajes y Acupuntura Patricia?
La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Masajes y Acupuntura Patricia?
El horario de Masajes y Acupuntura Patricia aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Masajes y Acupuntura Patricia?
Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Masajes y Acupuntura Patricia.
¿Cuáles son los precios de Masajes y Acupuntura Patricia?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
29/11/2022, 13:01
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
27/11/2022, 18:56
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
27/11/2022, 10:21
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
27/11/2022, 08:58
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
18/11/2022, 05:20
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
16/11/2022, 13:51
El usuario no dejó ninguna opinión escrita