LuLipop sala recreativa

Barcelona

★★★★★ 4,7 · 7 opiniones

Información de contacto

Rambla de la Pau, 95, 08800 Vilanova i la Geltrú, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 932503739?

El teléfono 932503739 pertenece a LuLipop sala recreativa.

2

¿Cuál es el número de teléfono de LuLipop sala recreativa?

LuLipop sala recreativa tiene el número de teléfono 932503739 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de LuLipop sala recreativa?

LuLipop sala recreativa se encuentra en Rambla de la Pau, 95, 08800 Vilanova i la Geltrú, Barcelona.

4

¿Es recomendable LuLipop sala recreativa?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de LuLipop sala recreativa?

El horario de LuLipop sala recreativa aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de LuLipop sala recreativa?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a LuLipop sala recreativa.

7

¿Cuáles son los precios de LuLipop sala recreativa?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Leopoldo ★★★★☆

14/11/2022, 16:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricio ★★★★★

08/11/2022, 07:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Purificación ★★★★☆

06/11/2022, 18:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adán ★★★★★

06/11/2022, 12:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leocadia ★★★★★

04/11/2022, 15:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hildegarda ★★★★★

02/11/2022, 05:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

María ★★★★★

28/10/2022, 14:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación