Llar d’Infants Pam i Pipa S.L.

Barcelona

★★★★☆ 4,3 · 4 opiniones

Información de contacto

Carrer Major, 42, 08461 Sant Esteve de Palautordera, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 938482392?

El teléfono 938482392 pertenece a Llar d’Infants Pam i Pipa S.L..

2

¿Cuál es el número de teléfono de Llar d’Infants Pam i Pipa S.L.?

Llar d’Infants Pam i Pipa S.L. tiene el número de teléfono 938482392 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Llar d’Infants Pam i Pipa S.L.?

Llar d’Infants Pam i Pipa S.L. se encuentra en Carrer Major, 42, 08461 Sant Esteve de Palautordera, Barcelona.

4

¿Cuál es la página web de Llar d’Infants Pam i Pipa S.L.?

La página web de Llar d’Infants Pam i Pipa S.L. es https://llardinfantspamipipa.cat/.

5

¿Es recomendable Llar d’Infants Pam i Pipa S.L.?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Llar d’Infants Pam i Pipa S.L.?

El horario de Llar d’Infants Pam i Pipa S.L. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Llar d’Infants Pam i Pipa S.L.?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Llar d’Infants Pam i Pipa S.L..

8

¿Cuáles son los precios de Llar d’Infants Pam i Pipa S.L.?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Conrado ★★★★☆

22/11/2022, 01:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anselmo ★★★★☆

03/03/2022, 05:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esdras ★★★★☆

28/02/2022, 07:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ambrosio ★★★★★

08/01/2022, 21:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación