Llar d'Infants la Mimosa

Barcelona

★★★★☆ 4,3 · 6 opiniones

Información de contacto

Carrer de Francesc Pi i Margall, 176, 08830 Sant Boi de Llobregat, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 610297727?

El teléfono 610297727 pertenece a Llar d'Infants la Mimosa.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Llar d'Infants la Mimosa?

Llar d'Infants la Mimosa tiene el número de teléfono 610297727 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Llar d'Infants la Mimosa?

Llar d'Infants la Mimosa se encuentra en Carrer de Francesc Pi i Margall, 176, 08830 Sant Boi de Llobregat, Barcelona.

4

¿Cuál es la página web de Llar d'Infants la Mimosa?

La página web de Llar d'Infants la Mimosa es https://lamimosallardinfants.es/.

5

¿Es recomendable Llar d'Infants la Mimosa?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Llar d'Infants la Mimosa?

El horario de Llar d'Infants la Mimosa aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Llar d'Infants la Mimosa?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Llar d'Infants la Mimosa.

8

¿Cuáles son los precios de Llar d'Infants la Mimosa?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Josefina ★★★★☆

19/11/2022, 00:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heliodoro ★★★★☆

13/11/2022, 08:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celia ★★★★☆

13/11/2022, 02:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Damián ★★★★★

11/11/2022, 16:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Justino ★★★★★

31/10/2022, 06:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lourdes ★★★★☆

30/10/2022, 07:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación