Lahuella Sound Agency

Barcelona

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Carrer de la Llacuna, 11, 5º, 08005 Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 936671032?

El teléfono 936671032 pertenece a Lahuella Sound Agency.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Lahuella Sound Agency?

Lahuella Sound Agency tiene el número de teléfono 936671032 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Lahuella Sound Agency?

Lahuella Sound Agency se encuentra en Carrer de la Llacuna, 11, 5º, 08005 Barcelona.

4

¿Cuál es la página web de Lahuella Sound Agency?

La página web de Lahuella Sound Agency es http://www.lahuella.es/.

5

¿Es recomendable Lahuella Sound Agency?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Lahuella Sound Agency?

El horario de Lahuella Sound Agency aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Lahuella Sound Agency?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Lahuella Sound Agency.

8

¿Cuáles son los precios de Lahuella Sound Agency?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Victorino ★★★★☆

19/11/2022, 21:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Purificación ★★★★★

19/11/2022, 14:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvio ★★★★★

18/11/2022, 08:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodosia ★★★★☆

09/11/2022, 09:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Belén ★★★★★

06/11/2022, 03:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gema ★★★★★

02/11/2022, 13:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación