La Plataforma de la Construcción

Barcelona

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Carrer de Pablo Iglesias, 73, 08908 L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 932895960?

El teléfono 932895960 pertenece a La Plataforma de la Construcción.

2

¿Cuál es el número de teléfono de La Plataforma de la Construcción?

La Plataforma de la Construcción tiene el número de teléfono 932895960 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de La Plataforma de la Construcción?

La Plataforma de la Construcción se encuentra en Carrer de Pablo Iglesias, 73, 08908 L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona.

4

¿Cuál es la página web de La Plataforma de la Construcción?

La página web de La Plataforma de la Construcción es http://www.laplataforma.es/.

5

¿Es recomendable La Plataforma de la Construcción?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de La Plataforma de la Construcción?

El horario de La Plataforma de la Construcción aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de La Plataforma de la Construcción?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a La Plataforma de la Construcción.

8

¿Cuáles son los precios de La Plataforma de la Construcción?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Tobías ★★★★★

18/11/2022, 22:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicanor ★★★★☆

18/11/2022, 09:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noé ★★★★☆

16/11/2022, 16:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Artemio ★★★★★

14/11/2022, 19:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pancracio ★★★★★

11/11/2022, 21:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cayetano ★★★★★

11/11/2022, 07:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación