La Burgueseria

Barcelona

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Plaça de Lluís Millet, 11, 08172 Sant Cugat del Vallès, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 936742717?

El teléfono 936742717 pertenece a La Burgueseria.

2

¿Cuál es el número de teléfono de La Burgueseria?

La Burgueseria tiene el número de teléfono 936742717 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de La Burgueseria?

La Burgueseria se encuentra en Plaça de Lluís Millet, 11, 08172 Sant Cugat del Vallès, Barcelona.

4

¿Cuál es la página web de La Burgueseria?

La página web de La Burgueseria es http://www.laburgueseria.com/.

5

¿Es recomendable La Burgueseria?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de La Burgueseria?

El horario de La Burgueseria aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de La Burgueseria?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a La Burgueseria.

8

¿Cuáles son los precios de La Burgueseria?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 2 sobre 5.

9

¿Cómo puedo reservar en La Burgueseria?

El link para reservar por internet de La Burgueseria es https://www.covermanager.com/reserve/module_restaurant/restaurante-laburgueseria/spanish.

Opiniones

Velerio ★★★★★

11/11/2022, 04:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirino ★★★★☆

29/10/2022, 06:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guillermo ★★★★★

25/10/2022, 16:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Calixto ★★★★★

04/10/2022, 11:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Justino ★★★★★

30/09/2022, 23:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación