La Boutique del Cristalero

Barcelona

★★★★★ 4,5 · 2 opiniones

Información de contacto

Carrer Major, 78, 08924 Santa Coloma de Gramenet, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 902886898?

El teléfono 902886898 pertenece a La Boutique del Cristalero.

2

¿Cuál es el número de teléfono de La Boutique del Cristalero?

La Boutique del Cristalero tiene el número de teléfono 902886898 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de La Boutique del Cristalero?

La Boutique del Cristalero se encuentra en Carrer Major, 78, 08924 Santa Coloma de Gramenet, Barcelona.

4

¿Es recomendable La Boutique del Cristalero?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de La Boutique del Cristalero?

El horario de La Boutique del Cristalero aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de La Boutique del Cristalero?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a La Boutique del Cristalero.

7

¿Cuáles son los precios de La Boutique del Cristalero?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lázaro ★★★★★

11/11/2022, 15:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacobo ★★★★☆

23/04/2022, 18:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación