JyM Soldevilla, S.L.

Barcelona

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Poligono Industrial Can Baliarda, Carrer de la Industria, 16, 08105 Sant Fost de Campsentelles, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 933091049?

El teléfono 933091049 pertenece a JyM Soldevilla, S.L..

2

¿Cuál es el número de teléfono de JyM Soldevilla, S.L.?

JyM Soldevilla, S.L. tiene el número de teléfono 933091049 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de JyM Soldevilla, S.L.?

JyM Soldevilla, S.L. se encuentra en Poligono Industrial Can Baliarda, Carrer de la Industria, 16, 08105 Sant Fost de Campsentelles, Barcelona.

4

¿Cuál es la página web de JyM Soldevilla, S.L.?

La página web de JyM Soldevilla, S.L. es http://www.jymsoldevilla.net/.

5

¿Es recomendable JyM Soldevilla, S.L.?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de JyM Soldevilla, S.L.?

El horario de JyM Soldevilla, S.L. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de JyM Soldevilla, S.L.?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a JyM Soldevilla, S.L..

8

¿Cuáles son los precios de JyM Soldevilla, S.L.?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Guadalupe ★★★★★

22/11/2022, 07:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leoncio ★★★★★

20/11/2022, 09:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eva ★★★★☆

19/11/2022, 04:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elisa ★★★★★

05/11/2022, 22:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilia ★★★★★

05/11/2022, 14:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Segismundo ★★★★★

30/10/2022, 02:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación