Joyería-Relojería Ketty&Lord

Barcelona

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

C/ de l'Endavallada, 25, local, 08172 Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 935891805?

El teléfono 935891805 pertenece a Joyería-Relojería Ketty&Lord.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Joyería-Relojería Ketty&Lord?

Joyería-Relojería Ketty&Lord tiene el número de teléfono 935891805 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Joyería-Relojería Ketty&Lord?

Joyería-Relojería Ketty&Lord se encuentra en C/ de l'Endavallada, 25, local, 08172 Barcelona.

4

¿Es recomendable Joyería-Relojería Ketty&Lord?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Joyería-Relojería Ketty&Lord?

El horario de Joyería-Relojería Ketty&Lord aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Joyería-Relojería Ketty&Lord?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Joyería-Relojería Ketty&Lord.

7

¿Cuáles son los precios de Joyería-Relojería Ketty&Lord?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Alfredo ★★★★★

27/10/2022, 00:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beltrán ★★★★★

24/04/2022, 21:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ildefonso ★★★★★

13/01/2022, 03:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laura ★★★★★

09/01/2022, 08:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación