Jardins de Pompeu Fabra

Barcelona

★★★★★ 4,5 · 2 opiniones

Información de contacto

08906 L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Jardins de Pompeu Fabra.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Jardins de Pompeu Fabra?

Jardins de Pompeu Fabra tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Jardins de Pompeu Fabra?

Jardins de Pompeu Fabra se encuentra en 08906 L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona.

4

¿Cuál es la página web de Jardins de Pompeu Fabra?

La página web de Jardins de Pompeu Fabra es http://www.l-h.cat/.

5

¿Es recomendable Jardins de Pompeu Fabra?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Jardins de Pompeu Fabra?

El horario de Jardins de Pompeu Fabra aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Jardins de Pompeu Fabra?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Jardins de Pompeu Fabra.

8

¿Cuáles son los precios de Jardins de Pompeu Fabra?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Nicolás ★★★★☆

06/08/2022, 01:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Federico ★★★★★

24/03/2022, 02:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación