INTER METAL SISTEMA, S.L.

Barcelona

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrer d'Àngel Guimerà, 16, 08902 L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 933321239?

El teléfono 933321239 pertenece a INTER METAL SISTEMA, S.L..

2

¿Cuál es el número de teléfono de INTER METAL SISTEMA, S.L.?

INTER METAL SISTEMA, S.L. tiene el número de teléfono 933321239 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de INTER METAL SISTEMA, S.L.?

INTER METAL SISTEMA, S.L. se encuentra en Carrer d'Àngel Guimerà, 16, 08902 L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona.

4

¿Cuál es la página web de INTER METAL SISTEMA, S.L.?

La página web de INTER METAL SISTEMA, S.L. es http://www.intermetalsistema.com/.

5

¿Es recomendable INTER METAL SISTEMA, S.L.?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de INTER METAL SISTEMA, S.L.?

El horario de INTER METAL SISTEMA, S.L. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de INTER METAL SISTEMA, S.L.?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a INTER METAL SISTEMA, S.L..

8

¿Cuáles son los precios de INTER METAL SISTEMA, S.L.?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Francesc ★★★★★

23/11/2022, 22:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Yolanda ★★★★★

18/11/2022, 03:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Álvaro ★★★★☆

15/11/2022, 23:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bonifacio ★★★★★

09/11/2022, 17:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celia ★★★★★

02/11/2022, 20:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación