Iglesia de Santa María de Matadars

Barcelona

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Carrer 1, 08254 El Pont de Vilomara, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Iglesia de Santa María de Matadars.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Iglesia de Santa María de Matadars?

Iglesia de Santa María de Matadars tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Iglesia de Santa María de Matadars?

Iglesia de Santa María de Matadars se encuentra en Carrer 1, 08254 El Pont de Vilomara, Barcelona.

4

¿Es recomendable Iglesia de Santa María de Matadars?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Iglesia de Santa María de Matadars?

El horario de Iglesia de Santa María de Matadars aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Iglesia de Santa María de Matadars?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Iglesia de Santa María de Matadars.

7

¿Cuáles son los precios de Iglesia de Santa María de Matadars?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Leopoldo ★★★★★

15/11/2022, 05:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ezequiel ★★★★★

04/11/2022, 00:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Liduvina ★★★★★

01/11/2022, 22:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isidro ★★★★★

26/10/2022, 00:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Petronila ★★★★★

24/10/2022, 12:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Verónica ★★★★☆

23/10/2022, 13:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación