Iberia Sports Camps S.L.

Barcelona

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrer del Torrent de l'Olla, 47, 08012 Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 931166843?

El teléfono 931166843 pertenece a Iberia Sports Camps S.L..

2

¿Cuál es el número de teléfono de Iberia Sports Camps S.L.?

Iberia Sports Camps S.L. tiene el número de teléfono 931166843 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Iberia Sports Camps S.L.?

Iberia Sports Camps S.L. se encuentra en Carrer del Torrent de l'Olla, 47, 08012 Barcelona.

4

¿Cuál es la página web de Iberia Sports Camps S.L.?

La página web de Iberia Sports Camps S.L. es http://www.iberiasports.com/.

5

¿Es recomendable Iberia Sports Camps S.L.?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Iberia Sports Camps S.L.?

El horario de Iberia Sports Camps S.L. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Iberia Sports Camps S.L.?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Iberia Sports Camps S.L..

8

¿Cuáles son los precios de Iberia Sports Camps S.L.?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Donato ★★★★★

03/10/2022, 03:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alicia ★★★★★

06/09/2022, 07:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

César ★★★★★

06/09/2022, 03:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Artemio ★★★★★

18/08/2022, 13:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Otilia ★★★★☆

10/08/2022, 03:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación