Fruites i verdures Mili

Barcelona

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Carrer de Montmany, 22, 08830 Sant Boi de Llobregat, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Fruites i verdures Mili.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Fruites i verdures Mili?

Fruites i verdures Mili tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Fruites i verdures Mili?

Fruites i verdures Mili se encuentra en Carrer de Montmany, 22, 08830 Sant Boi de Llobregat, Barcelona.

4

¿Es recomendable Fruites i verdures Mili?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Fruites i verdures Mili?

El horario de Fruites i verdures Mili aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Fruites i verdures Mili?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Fruites i verdures Mili.

7

¿Cuáles son los precios de Fruites i verdures Mili?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Aristides ★★★★★

11/11/2022, 04:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benito ★★★★★

16/09/2022, 21:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alicia ★★★★★

19/06/2022, 22:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Santiago ★★★★☆

22/03/2022, 08:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación