Forn Aribau Pastisseria

Barcelona

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Carrer Roma, 4, 08228 Fonts ( Les ), Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 937835314?

El teléfono 937835314 pertenece a Forn Aribau Pastisseria.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Forn Aribau Pastisseria?

Forn Aribau Pastisseria tiene el número de teléfono 937835314 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Forn Aribau Pastisseria?

Forn Aribau Pastisseria se encuentra en Carrer Roma, 4, 08228 Fonts ( Les ), Barcelona.

4

¿Cuál es la página web de Forn Aribau Pastisseria?

La página web de Forn Aribau Pastisseria es http://www.fornaribau.com/.

5

¿Es recomendable Forn Aribau Pastisseria?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Forn Aribau Pastisseria?

El horario de Forn Aribau Pastisseria aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Forn Aribau Pastisseria?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Forn Aribau Pastisseria.

8

¿Cuáles son los precios de Forn Aribau Pastisseria?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Arnaldo ★★★★★

20/11/2022, 05:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Belén ★★★★★

12/08/2022, 22:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hildegarda ★★★★★

05/08/2022, 16:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esiquio ★★★★★

08/05/2022, 08:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación