Flamenco Barcelona Patio Andaluz

Barcelona

★★★★★ 5,0 · 7 opiniones

Información de contacto

C. de Rocafort, 231, 08029 Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 932093378?

El teléfono 932093378 pertenece a Flamenco Barcelona Patio Andaluz.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Flamenco Barcelona Patio Andaluz?

Flamenco Barcelona Patio Andaluz tiene el número de teléfono 932093378 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Flamenco Barcelona Patio Andaluz?

Flamenco Barcelona Patio Andaluz se encuentra en C. de Rocafort, 231, 08029 Barcelona.

4

¿Cuál es la página web de Flamenco Barcelona Patio Andaluz?

La página web de Flamenco Barcelona Patio Andaluz es http://www.showflamencobarcelona.com/.

5

¿Es recomendable Flamenco Barcelona Patio Andaluz?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Flamenco Barcelona Patio Andaluz?

El horario de Flamenco Barcelona Patio Andaluz aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Flamenco Barcelona Patio Andaluz?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Flamenco Barcelona Patio Andaluz.

8

¿Cuáles son los precios de Flamenco Barcelona Patio Andaluz?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 2 sobre 5.

9

¿Cómo puedo reservar en Flamenco Barcelona Patio Andaluz?

El link para reservar por internet de Flamenco Barcelona Patio Andaluz es http://www.showflamencobarcelona.com/.

Opiniones

Francisca ★★★★★

10/10/2022, 16:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Áurea ★★★★★

13/09/2022, 20:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adón ★★★★★

10/08/2022, 14:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Montserrat ★★★★★

14/06/2022, 09:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

León ★★★★★

25/05/2022, 04:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Petronila ★★★★★

28/04/2022, 08:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adela ★★★★★

12/04/2022, 08:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación