FIT30 CENTRO ENTRENAMIENTO FEMENINO

Barcelona

★★★★★ 4,9 · 7 opiniones

Información de contacto

Carrer d'Emèrita Augusta, 6, 08028 Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 633524567?

El teléfono 633524567 pertenece a FIT30 CENTRO ENTRENAMIENTO FEMENINO.

2

¿Cuál es el número de teléfono de FIT30 CENTRO ENTRENAMIENTO FEMENINO?

FIT30 CENTRO ENTRENAMIENTO FEMENINO tiene el número de teléfono 633524567 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de FIT30 CENTRO ENTRENAMIENTO FEMENINO?

FIT30 CENTRO ENTRENAMIENTO FEMENINO se encuentra en Carrer d'Emèrita Augusta, 6, 08028 Barcelona.

4

¿Cuál es la página web de FIT30 CENTRO ENTRENAMIENTO FEMENINO?

La página web de FIT30 CENTRO ENTRENAMIENTO FEMENINO es http://www.fit30.net/.

5

¿Es recomendable FIT30 CENTRO ENTRENAMIENTO FEMENINO?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de FIT30 CENTRO ENTRENAMIENTO FEMENINO?

El horario de FIT30 CENTRO ENTRENAMIENTO FEMENINO aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de FIT30 CENTRO ENTRENAMIENTO FEMENINO?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a FIT30 CENTRO ENTRENAMIENTO FEMENINO.

8

¿Cuáles son los precios de FIT30 CENTRO ENTRENAMIENTO FEMENINO?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Belén ★★★★★

16/11/2022, 18:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edmundo ★★★★★

16/11/2022, 15:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luisa ★★★★★

15/11/2022, 13:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simón ★★★★☆

06/11/2022, 22:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Paula ★★★★★

06/11/2022, 05:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cayetano ★★★★★

05/11/2022, 05:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ariadna ★★★★★

05/11/2022, 00:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación