Farmàcia Rovira

Barcelona

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Passeig de Cordelles, 64, 08290 Cerdanyola del Vallès, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 935921399?

El teléfono 935921399 pertenece a Farmàcia Rovira.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Farmàcia Rovira?

Farmàcia Rovira tiene el número de teléfono 935921399 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Farmàcia Rovira?

Farmàcia Rovira se encuentra en Passeig de Cordelles, 64, 08290 Cerdanyola del Vallès, Barcelona.

4

¿Cuál es la página web de Farmàcia Rovira?

La página web de Farmàcia Rovira es https://www.farmaciarovira.com/.

5

¿Es recomendable Farmàcia Rovira?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Farmàcia Rovira?

El horario de Farmàcia Rovira aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Farmàcia Rovira?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Farmàcia Rovira.

8

¿Cuáles son los precios de Farmàcia Rovira?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Andrés ★★★★☆

28/11/2022, 22:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nieves ★★★★☆

28/11/2022, 00:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carina ★★★★★

05/11/2022, 08:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dario ★★★★★

01/11/2022, 02:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cipriano ★★★★★

28/10/2022, 22:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación