Església de Santa Maria

Barcelona

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

08255 Castellfollit del Boix, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 938086062?

El teléfono 938086062 pertenece a Església de Santa Maria.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Església de Santa Maria?

Església de Santa Maria tiene el número de teléfono 938086062 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Església de Santa Maria?

Església de Santa Maria se encuentra en 08255 Castellfollit del Boix, Barcelona.

4

¿Cuál es la página web de Església de Santa Maria?

La página web de Església de Santa Maria es http://www.conferenciaepiscopal.es/.

5

¿Es recomendable Església de Santa Maria?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Església de Santa Maria?

El horario de Església de Santa Maria aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Església de Santa Maria?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Església de Santa Maria.

8

¿Cuáles son los precios de Església de Santa Maria?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lino ★★★★★

12/11/2022, 16:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amadeo ★★★★★

09/11/2022, 15:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marina ★★★★★

01/11/2022, 01:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lidia ★★★★★

21/03/2022, 15:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación