Enea peluquería canina
Barcelona
Información de contacto
Plaça del Camp de les Peces, 2, 08150 Parets del Vallès, Barcelona, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 684244917?
El teléfono 684244917 pertenece a Enea peluquería canina.
¿Cuál es el número de teléfono de Enea peluquería canina?
Enea peluquería canina tiene el número de teléfono 684244917 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Enea peluquería canina?
Enea peluquería canina se encuentra en Plaça del Camp de les Peces, 2, 08150 Parets del Vallès, Barcelona.
¿Cuál es la página web de Enea peluquería canina?
La página web de Enea peluquería canina es https://eneapeluqueriacanina.com/.
¿Es recomendable Enea peluquería canina?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Enea peluquería canina?
El horario de Enea peluquería canina aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Enea peluquería canina?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Enea peluquería canina.
¿Cuáles son los precios de Enea peluquería canina?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
27/11/2022, 11:39
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
01/10/2022, 09:16
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
09/09/2022, 11:47
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
18/08/2022, 15:44
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
06/08/2022, 00:24
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
16/01/2022, 15:31
El usuario no dejó ninguna opinión escrita