El monumento Braseria

Barcelona

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Carrer los Naranjos, 14, 16, 08906 L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 931877784?

El teléfono 931877784 pertenece a El monumento Braseria.

2

¿Cuál es el número de teléfono de El monumento Braseria?

El monumento Braseria tiene el número de teléfono 931877784 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de El monumento Braseria?

El monumento Braseria se encuentra en Carrer los Naranjos, 14, 16, 08906 L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona.

4

¿Cuál es la página web de El monumento Braseria?

La página web de El monumento Braseria es https://el-monumento-braseria.eatbu.com/.

5

¿Es recomendable El monumento Braseria?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de El monumento Braseria?

El horario de El monumento Braseria aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de El monumento Braseria?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a El monumento Braseria.

8

¿Cuáles son los precios de El monumento Braseria?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Trinidad ★★★★★

05/06/2022, 09:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tadeo ★★★★★

07/02/2022, 00:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaume ★★★★★

10/01/2022, 21:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación