Dra. Vanessa Ruiz Magaz

Barcelona

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Avinguda de Burgos, 21, 2º1º, 08100 Mollet del Vallès, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 936065065?

El teléfono 936065065 pertenece a Dra. Vanessa Ruiz Magaz.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Dra. Vanessa Ruiz Magaz?

Dra. Vanessa Ruiz Magaz tiene el número de teléfono 936065065 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Dra. Vanessa Ruiz Magaz?

Dra. Vanessa Ruiz Magaz se encuentra en Avinguda de Burgos, 21, 2º1º, 08100 Mollet del Vallès, Barcelona.

4

¿Cuál es la página web de Dra. Vanessa Ruiz Magaz?

La página web de Dra. Vanessa Ruiz Magaz es https://www.topdoctors.es/doctor/vanessa-ruiz-magaz.

5

¿Es recomendable Dra. Vanessa Ruiz Magaz?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Dra. Vanessa Ruiz Magaz?

El horario de Dra. Vanessa Ruiz Magaz aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Dra. Vanessa Ruiz Magaz?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Dra. Vanessa Ruiz Magaz.

8

¿Cuáles son los precios de Dra. Vanessa Ruiz Magaz?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Marina ★★★★★

31/07/2022, 06:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

César ★★★★★

22/07/2022, 00:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fulgencio ★★★★★

03/06/2022, 06:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Augusto ★★★★★

13/05/2022, 09:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación