Dra. Dolores Mosqueira Zamora

Barcelona

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Rambla de Salvador Samà, 83, bajos, 08800 Vilanova i la Geltrú, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 936425341?

El teléfono 936425341 pertenece a Dra. Dolores Mosqueira Zamora.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Dra. Dolores Mosqueira Zamora?

Dra. Dolores Mosqueira Zamora tiene el número de teléfono 936425341 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Dra. Dolores Mosqueira Zamora?

Dra. Dolores Mosqueira Zamora se encuentra en Rambla de Salvador Samà, 83, bajos, 08800 Vilanova i la Geltrú, Barcelona.

4

¿Cuál es la página web de Dra. Dolores Mosqueira Zamora?

La página web de Dra. Dolores Mosqueira Zamora es https://www.topdoctors.es/doctor/dolores-mosqueira-zamora.

5

¿Es recomendable Dra. Dolores Mosqueira Zamora?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Dra. Dolores Mosqueira Zamora?

El horario de Dra. Dolores Mosqueira Zamora aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Dra. Dolores Mosqueira Zamora?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Dra. Dolores Mosqueira Zamora.

8

¿Cuáles son los precios de Dra. Dolores Mosqueira Zamora?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cleofás ★★★★★

07/11/2022, 17:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Soledad ★★★★★

28/09/2022, 14:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valeriano ★★★★☆

11/03/2022, 07:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación